1 Buch
"Denkmäler der Kunst", zur Übersicht ihres Entwicklungsganges von den Ersten künstlerischen Versuchen bis zu den Standpunkten der Gegenwart, bearbeitet von Prof. Dr. Wilhelm Lübke und Prof. Dr. Carl von Lützow, 4. Auflage, 193 Tafeln in Folio und 28 Bogen Text in LexikonOktav, datiert Stuttgart 1884, Verlag von Paul Neff, beschädigt, Rücken fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Buch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |